Что если мне кажется что я умирала? У меня фрагменты в голове странные
Я употребляла наркотики и в какой то момент перекурила, передозировка была, не помню почти ничего, но вчера я лежала и образ в голове яркий всплыл, как мне дают шанс на жизнь кто то высший Я не верующая, но я хочу понять что это? Ведь тогда я реально умирала, и возможно я умерла даже
Гепатит
22 года
17 Января ·Просмотров: 28·Дар
.... А может быть кто-то действительно дал Вам шанс начать все сначала, изменить себя и свое отношение к Богу?....
Только Вам предстоит найти ответ на этот вопрос. Или вернуться к привычному образу жизни без света и надежды.