Помогите расшифровать анализы крови на ВУИ

Сейчас 8 нед. Переживаю за анализы,какова вероятность того,что что то пойдёт не так? Краснуха АТ Jg G 17.5 M 0.2 Токсоплазма G <0.15 М 0.2 Цитомегаловирус G>500 М 0.55

нет
21 год
18 Января ·Просмотров: 69·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммуноглобулин G отвечает за иммунитет к инфекции, высокие титры говорят о том, что вы уже встречались с данной инфекцией и у вас выработался иммунитет, который будет защищать и ребёнка. Низкие титры IgM говорят об отсутствии заболевания на данный момент. Поэтому поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте, Анастасия .

Наличие IgG говорит о наличии иммунитета к данной инфекции, низкое количество IgM говорит об отсутствии инфекции в данный момент. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату анализа обнаружены иммуноглобулины G, то есть у вас есть иммунитет к данным вирусам. Иммуноглобулины М низкие, что означает об отсутствии острого процесса.
Повода для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Наличие антител G говорит о том, что есть иммунитет к этому заболеванию, так как организм когда-то с ним встречался или была вакцинация.
Антитела М подтверждают, что нет периода острой инфекции на сегодняшний день.
Данных за возможную угрозу для беременности не выявлено .