Можно ли атаракс с анафранилом
Сильная тревога, па и тахикардия при заходе на анафранил, его пью по 25мг три раза в день, атаракс можно добавить для поддержки? Если я оставлю как пила раньше три таблетки атаракса с этим антидепрессантом все нормально будет?
Аднексит
30 лет
19 Января ·Просмотров: 126·Юлия
Здравствуйте.
Да, прием этих препаратов можно совмещать.
Действие анафранила не будет подавляться , если будете принимать Атаракс.
Лучше начать прием атаракса с 1/2 или 1 таб в сутки и постепенно, при необходимости, довести до эффективной для Вас дозировки