Какие ОК начать принимать после 45

Обильные,но безболезненные месячные.,поздние роды четвертого ребенка-без проблем,сама родила в 42 года.,анемия.,рабочее давление-низкое.,вес сильно сбросила,очень худая,не могу его набрать,ем очень хорошо и всё подряд,высохла ещё сильнее всё равно.Хотелось бы набрать вес,немного в грудях,а ещё и предохрониться от неж.беременности на основе ОК.

Добрый вечер! Как давно Вы делали узи гениталий, молочных желёз? Сдавали цитологию выделений?