Головокружение
Я ещё не знала, что у меня начался коронавирус, но потом проанализировав, поняла, что он начинался у меня так. Началось головокружение, сначала редко, а потом усилилось. Затем были 2 недели болезни, которая протекала очень тяжело. Теперь очень сильно болит голова, спазм сосудов, головокружение, спонтанность сознания. Не могу думать, так как не понимаю чего от меня хотят. Пила мидокалм, для расширения сосудов, раньше он мне помогал, а теперь что пью таблетки, что не пью, все равно головокружение. Я работаю учителем, а теперь на работу хожу для видимости, еле прихожу, просто кое-как провожу уроки и рада, что дошла домой. Что мне делать? Как помочь себе?
Здравствуйте! У вас постковидный синдром. Начните прием мексидол 250 мг 2 рд 1 месяц, бетасерк 24 мг 1 рд 2 месяца, нейробион 1 т 1 рд 1 месяц
Регина, спасибо
Принимайте фенибут 1т 3р в день, нобен 1т 2р в день до 3 месяцев
Людмила, спасибо
Здравствуйте. У Вас постковидный синдром. Принимайте кавинтон форте 10 мг 3 р в 3мес, бетагистин 24 мг 2 раза в день 1 мес, мексидол 250мг 2 раза в день 1 мес.
Алина, спасибо