Нет эмбриона в оболочке
12 января сделала тест показал 3+ 16 января пошла к гинекологу сделали УЗИ , подтвердили маточную беременность на в оболочке нет плода .врач сказал что есть потология развитие эмбриона и ребенок может родиться не здоровы .Посидев подумав решила не рисковать и сделать мекаментозный аборт ,врач сказала что будет аборт назначен на 23 января это примерно 5 -6 недель. Очень переживаю что что то пойдёт не по плану
Ольга, здравствуйте!
Если по УЗИ действительно подтверждена анэмбриония и другие отклонения, то медикаментозный аборт — самое малоинвазинвное и щадящее вмешательство.
Если заинтересованы в беременности далее, рекомендуется сделать генетический анализ абортивного материала.