Что делать если у меня маленький половой член и быстро извержение спермы
Проблема с половым членом, он маленький ну стоит хорошо извержение часто бывает, хотелось узнать возможно как-то увеличить без операции. Как можно исправить это проблему какие-то лекарство или способы
Здравствуйте, Александр!
Анатомически маленьким считается половой член длиной менее 7 см в эрегированном состочнии.
Все , что больше- норма.
Да, операции по увеличению полового члена делаются- вариантов несколько : от использования эндопротеза до пластики местными тканями.
Но Вам следует хорошо подумать : а надо ли Вам это вообще?
Так как все решант не формалтный размер члена, а владение сексуальной техникой.
Елена, До пустим лекарство могу помочь в моем случае? Я бы сказал он как бы до 9 ели как достает
Нет, лекарства не помогут. Только операция