- 19 Февраля 20214 ответа
- 26 Апреля 20246 ответов
Здравствуйте! По анализам уретрит. Выписали трихопол 7 дней, ципрофлоксацин 10 дней. Забыла уточнить, все таблетки необходимо пить одновременно (курс 10 дней), или сначала 7 дней трихопол, затем 10 дней ципролет? Курс получается 17 дней. Благодарю за ответ!
Доброго времени суток.
Препараты принимаются паралельно, совместно, а не один за другим
Дополнительно ещё для защиты и восстановления кишечника часто используют пробиотики, например Бакс-сет Форте по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2-3 недель. Тоже паралельно.
Владимир Александрович, большое спасибо за ответ. да, баксет имеется.
Принятый ответ
Отлично.