Результаты снимка

Здравствуйте, есть ли лимфоузлы в грудной клетке?

Лимфаденопатия
38 лет
22 Января ·Просмотров: 45·Оксана

Здравствуйте, да, в грудной клетке есть лимфоузлы, как в лёгких, так и в средостении.

Андрей Валерьевич, спасибо за ответ, подскажите в норме они должны быть видны? Или это плохой знак?

Андрей Валерьевич, они увеличены? Или это норма?

В норме лимфоузлы на обычной рентгенограмме не определяются, в ином случае они могут быть видны либо при увеличении, либо при отложении в них кальция.