Пугают анализы ребенка
Ребенку 2 месяца 12 дней , в кале находят лейкоциты 10-12-15, слизи много . В моче кровь +- и единичные эритроциты неизмененные. На сколько все серьезно? Очень переживаю, врачи назначают лактазу , но разве можно поставить лактазную недостаточность по этим анализам?
Здравствуйте! Что изначально вас беспокоило, почему пошли сдавать анализы?
Дарья, ни чего, врач назначил (
В смысле ребёнок хорошо кушает, набирает вес, колики не мучают, какает хорошо?