Сколько находиться на изоляции
Добрый день! 06.01 сдал тест на ковид. 07.01 пришел положительный результат. 09.01.2020 сделали КТ. КТ-1 легкая степень менее 25%. По факту наверное 5%, точное поражение не пишут. Сейчас 24.01 взяли повторный тест, результат отрицательный. Когда мне можно прекратить изоляцию?
Добрый день! Если тест отрицательный, вы можете выходить уже.