Могут ли дать категорию В или Д возможна ли инвалидность

Ранение получено в ходе выполнения боевой задачи. Подорвался на мине в результаье Слепое ранение мягких тканей средней трети левой голени, с осколочным переломом малоберцовой кости в средней трети, множественные слепые ранения мягких тканей левой стопы с оскольчатым переломом третей, четвёртой и пятой плюслевых костей. Всё эти переломы я так понимаю открытые дыра на ноге верхняя часть ступни в районе 4 плюс левой кости. 4 раздроблена сильно там вроде собирать нечего даже.. Что меня ожидает? Смогу ли я ходить нормально?Могут ли дать инвалидность? Будут ли делать операцию? И вообще с такой проблемой буду ли я годен для дальнейшей службы или есть шансы получить категорию Д или B? Имеются социально значимые заболевания.

ВИЧ гепатит C
33 года
24 Января ·Просмотров: 51·Владиммр

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.