У меня нервное истощение как его лечить?

Сначало появилось давление(впервые) начались панические атаки. Тремор, слабость, отказ от пищи, безсонница, резкое похудение. Пропила 8 мес. Золофт. Через полтора года повторилось всё. Посоветуйте пожалуйста.

Начните пить магний В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, стрезам по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, полтаблетки эглонила на ночь длительно, если не пройдёт, то возвращаемся к антидепрессантам

Юлия,

Юлия, спасибо вам огромное!! У меня ещё один вопрос: в любое время может появится слабость, тремор. Я сдала на гормоны на сахар и сахар и щитовидку. Норма. Могут эти симптомы быть от моего заболевания?

Конечно, тремор это нервное, пролечитесь, тремор хорошо снимает фенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца

Юлия, спасибо ещё раз огромное!!!