Здравствуйте,у дочки 8 лет и 8мес появились волосы на половых губах и плюс груди плотные ,в садике уже начались в 6 лет..сьездили в эндокринологу ,фоликулостим гормон немного повышен ,узи в норме ,гормоны тоже в норме..поставили преждевременное половое с

Что нам делать ?...................................

Пиелонефрит
36 лет
25 Января ·Просмотров: 66·Эльмира

Здравствуйте!

В 8 лет диагноз преждевременное половое развитие обычно не устанавливается. Так как появление половых признаков после 8 лет - вариант нормы.

Чтобы да б вам развернутый ответ, вы можете задать платный вопрос и прикрепить к нему все результаты пройденного обследования

А также вы можете сразу указать:
- полную дату рождения, рост и вес.
- рост родителей.
- возраст начала полового развития у мамы.
- получаемую терапию сейчас (препараты, дозы)