Не беспокоящие красные пятна на половой головке
Добрый вечер. Красные пятна на головке члена . Не беспокоят,зуда нет , мочеиспускания нормальные . Крайняя плоть узковатая . Выделений нет . Проходят , изредка появляются. Предполагаю ,когда переохлаждаюсь или простываю ,возможно из за того что потеет . Половой партнер - 1 У нее все нормально. Что делать как вылечить это ?
Здравствуйте, по фотографии можно предположить развитие баланопостита. Обычно в таких ситуациях рекомендуют половой покой, тонким слоем крем тетрадерм 2 р\д 7 дней, х\б белье, исключение раздражающих средств для интимной гигиены. Будьте здоровы!
Балонопостит - это что то серьезное ?!
И из-за чего он появляется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это похоже на проявления неспецифического баланопостита.
Причины его появления - реакция на средства гигиены, частая или редкая гигиена, перенесенные ранее вирусные заболевания, прием лекарственных препаратов.
Обычно в данных случаях назначают
Пимафукорт 2р в день 10 дней.
Днем наружно крем Баланекс 2 раза в день 10 дней.
Мыть половой орган мыло для интимной гигиены Саугелла.
Ограничить половые контакты на время лечения .
Носить х.б. белье .Не раздражать.Мочалкой и губкой не тереть.
Будут вопросы пишите.
С уважением!
Здравствуйте. Ознакомилась с анамнезом и фото, которые Вы приложили можно предположить о гналичии кандидозного баланопостита. В таком случае рекомендовано пройти дообследование фемофлор ( для Вашей девушки) андрофлор ( для Вас)
Лечение при таких высыпаниях рекомендовано соблюдение правил личной гигиены( эпиген интим гель или лактации или гинокомфорт) , на кожу наносить крем бепантен 1-2 р в день дней 14 и гель баланекс 1 р в день до 1 месяца
Здоровья Вам