Возможна ли беременность

Доброе утро Пью белара на протяжении полутора лет . Пропустила 11,12,13,14 таблетки из пачки . В 11 и 12 таблетки пропуска был не защищенный половой акт Сегодня пошли месячные Скажите ,беременность возможна ? По календарю смотрела ,писал овуляцию именно в дни когда не пила таблетки

22 года
26 Января ·Просмотров: 23·Дарья

Дарья,здравствуйте!
Чем больше таблеток Вы забыли принять, тем выше риск снижения контрацептивной защиты. При пропуске приема таблетки, в следующий раз обязательно используйте в течении 7 дней барьерный метод контрацепции. Учитывая,что у вас сейчас уже есть кровянистые выделения,то беременность чень маловероятна,но в вашем случае все же лучше сделать мочевой тест на беременность завтра утром.