Низкие пороки по 1 скринингу, НИПТ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, очень сильно переживаю, сделала 1 скрининг на сроке 12 недель, по УЗИ врач сказал все хорошо, по анализу крови есть риски, помогите правильно все понять и расшифровать, генетик назначила тест НИПТ. Завтра буду сдавать данный тест. Подскажите насколько велики риски подтверждения патологий?

Гипертоническая болезнь 1ст, умеренной степени тяжести, риск 2
25 лет
26 Января ·Просмотров: 79·Надежда

Здравствуйте Надежда! Прикрепите пожалуйста результаты исследования, что бы мы могли ознакомиться и ответить на ваши вопросы.
. .
.