Боль в шее
Больно наклонять шею назад около двух недель , как будто всё зажато и ощущение, что трясется голова, но в зеркале все хорошо. Что это может быть? Принимаю ревмарт и мажу мазью. Хуже не становится, но и не лучше.
Это мышечный спазм, принимайте сирдалуд 2мг на ночь 2 недели
Здравствуйте. Скорее всего это спазм мышц шеи. Нужны миорелаксанты - принимайте мидокалм пол таблетки 2 р в день 2 дня, при хорошей переносимости увеличить дозу до 1 таб 2 раза в день 10 дней.