Нет месячных после ОК
Добрый день, мне 22, назначили попробовать лендинет 20 из-за того, что постоянно образуются кисты на протяжении нескольких лет, пропила с мая по декабрь, в конце декабря после окончания упаковки пошли месячные, как и положено, а после месячных до сих пор нет уже 31 день, с тех пор пор, как закончились прошлые, беременности нет, почему так и нормально ли это?
Ирина, добрый день! Так может быть при возникновении кисты на яичнике, делайте узи