Парень выбирает свою семью, а не меня

добрый день, такая ситуация, с парнем в хороших отношениях, любим друг друга, жили прям душа в душу. Вышло так что его сестра переехала к нам, так как рассталась с МЧ и теперь ей негде жить. Сначала мы были как временный вариант, но позже уже она начала жить на постоянной основе. Через неделю две сестра начала встречаться с лучшим другом моего парня и проводить дома 24/7, начало надоедать, мы просили чтобы они уходили хотя бы погулять или сидели дома у него, так как у нас никакой личной жизни, сначала они согласились на это, потом собственно забили. Дома понятное дело бардак убираюсь одна, они разделили холодильник и продукты, начали разделять вещи, стирать только своё. Недавно не выдержала поругалась с сестрой парня накричала на неё, она собственно высказала мне тоже многое. Суть в том что я собрала вещи и поехала к маме чтобы проветрить голову, не собираясь расставаться. Однако сестра парня выставила так что я собрала вещи и сказала что мы расстаёмся. он поверил. Хотя после этого писала ему что скучаю. И он не смотря на мои просьбы сохранить отношения говорит, что так будет легче и ему и мне чтобы он не разрывался между нами. Подскажите есть ли шанс сохранить эти отношения или он выберет свою семью?

20 лет
27 Января ·Просмотров: 103·Ксения

Доброго времени суток.
Какого поведения Вы хотели бы получить от парня? Завышенные требования и неоправданные ожидания. Человек проявляется именно в критических, трудных ситуациях и он не отыграл ту роль, которую Вы наидеализировали на него.
Возможно, стоило обсудить с ним своё желание уйти и недовольства ситуацией.
Раз он выбрал сестру, значит для него это важнее, чем свои отношения.
Тут нужно рассматривать для чего и по каким причинам он совместно проживал с Вами. Если для того, чтобы кто-то был рядом, значит ему не важно..будет это сестра или Вы. Нет четких целей, значимости отношений.
Зачем Вам думать о том, кто не думает о Вас? К сожалению, так бывает часто. Неприятный опыт учит нас думать наперед и обращать внимание на вещи, которые мы не замечаем из-за чувств, эмоций. Без этого опыта человек не развивается, не выстраивает свою позицию, не корректирует своё поведение и взгляды на то, какой партнер должен быть в жизни.
Старайтесь не испытывать обиду, просто увидели его реального. Всё у Вас получится и будет хорошо. Если ему нужно будет-сам помыслит и вернется, а если нет, тогда сделайте вывод.