Грыжа л4-5 и л-5 с 1
Не могу встать на пятку правой ноги. Лечусь уже 3 недели. Улучшение есть, боли меньше, но сильно забита мышца голени спереди.
34 года
28 Января ·Просмотров: 47·Иван
Здравствуйте! Признаки слабости в ноге являются абсолютным показанием оперативному лечению, т.к. если не осводить нервный корешок, иннервирующий ногу, от сдавления грыжей диска, то сила в ноге самостоятельно может не восстановиться. И чем дольше откладывать операцию, тем ниже будет восстановительный потенциал после операции.
В данном случае рекомендуется обратиться на очную консультацию к нейрохирургу для решения вопроса об операционном лечении в ближайшее время.