Высокий холестерин
Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой: по результатам анализов у меня высокий уровень холестерина ( сентябрь 2017- 5,3, август 2017 - 5,2, февраль - 5,4). Мне 30 лет, вес 52 кг. Врач уверяет меня, что накануне анализов я ела что-то жирное, в связи с чем у меня и получились такие результаты. Как быть? В чем может быть причина? Диету соблюдаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас герметичные цифры холестерина. Т.е. Уровень повышен незначительно. Для вашего успокоения можете сдать гистограммы с показателями (ЛПНП, ЛПВП) для диагностики риска атеросклероза.
Извините за опечатку *липидограмму