Красные пятна на коже полового члена

Неделю назад вначале появилась красная пятно на коже полового члена теперь их 4, три пятнышка еле видно а 1 пятно видно хорошо и она чуть увеличились в размере не на много, не болит чуть чешется но не постоянно мочевоспускания спокойна дискомфорта нет.

Нет
27 лет
28 Января ·Просмотров: 201·Петр

Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие раздражительного дерматита. В таких случаях обычно рекомендуют ежедневный душ, с ежедневной сменой нательного белья. Наружно обычно рекомендуют Бепантен мазь 3р в сутки до полного разрешения

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

У меня до этого 2 года назад был половой акт с девушкой которая наградила меня молочница Я обратился к врачу мне сказали полоскать содовым раствором и посоветовали мазь какие-то таблетки которые пьются раз в неделю, ну прошло 2 года и помимо этого вылезли эти пятна

Прикрепите фотографии

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Загрузил фото

Посмотрела
Мое мнение так же, как и выше писала

Здравствуйте.

Для определения диагностической гипотезы и определения дальнейшей тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний в хорошем освещении. Без фотографий сложно понять, что это может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Фото загрузил

Пётр, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Фото загрузил

Принятый ответ

Пётр, по фото проявления могут быть при обычном ограниченном дерматите (натертость). Данных за ЗППП не вижу.
Рекомендуется в таких случаях:
- крем Бепантен 2 р/д 2 недели
- на время лечения половой покой
- если не пройдет за 2 недели - обычно рекомендуют обратиться на очный прием для осмотра и дообследования

Здравствуйте

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.

Такое впервые появилось?
Как ваше самочувствие?

Использовали ли за это время что то из наружных средств и с каким

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Да в первые, самочувствие хорошее
Времени от времени полоскал содовым раствором,
Гидрокортизон -окос пробовал мазать, мне при молочницы врачи прописывали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Фото загрузил

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Фото нет
По описанию картина характерна для раздражения контактного
Возможно на сухость, трение, потливость
Что нового применяли, можно исключить
В подобной ситуации рекомендуют
- цетрин 1 таб в день 7-10 дней
- наружно: бепантен мазь 2 раза в дешь 14 дней
Половые контакты в любом виде исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Фото не могу загрузить, жду ответа от поддержки

Поняла
Напишите тогда

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Фото загрузил

Посмотрела
Придерживаюсь своего мнения , описанного выше