Лечение гипертиреоза тирозолом
начала лечение у эндокринолога 14 декабря 2019 Ттг был ниже уровня, определяемого прибором. тирозол 10 и преднизолон. Через месяц преднизолон отменили тирозол уменьшили сейчас ттг в норме несколько месяцев, л тироксин не принимала Отменить тирозол совсем? Слабость сильная , самочувствие хуже чем в начале лечения Доза тирозола сейчас 1,25 через два днч
Здравствуйте. Что на УЗИ щитовидной железы? Какие АТ к рец.ТТГ?