Частые головные боли

Сегодня сделала МРТ.заключени: очаговые изменения вещества головного мозга дистрофического характера. Викарное расширение наружных литворных пространств. Очаги трансформации ( 0,3-1.0)см. Все остальные показатели как будто в норме. Меня беспокоят частые головные боли, даже если давление не высокое 128/ 82 , боли очень длителье ( неделю и более). Вчера давление 156/ 91 сбить не могла до утра. Пье постоянно телмисартан 80 ед.

Гастрит, диабет 2 типа
68 лет
28 Января ·Просмотров: 100·Людмила

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с какого возраста беспокоят эти боли, сколько дней в месяц, какие препараты принимаете, сколько максимально обезболивающих принимаете в месяц?
Боль сопровождается тошнотой, хочется спрятать в тёмное помещение?