Чем можно заменить препараты
Чем можно заменить препараты: на толперизон аллергия весь чешусь и краснею, после сирдалута головокружение, сильная потливость и давление повышается до 180
Гипертония
42 года
28 Января ·Просмотров: 88·Михаил
Здравствуйте! Эти препараты не обязательны к приёму, применяются как дополнение к основной терапии. При наличии аллергический реакции их просто отменяют и всё. Можно делать миофасциальный релиз теннисным мячиком ( в интернете много видео) для расслабления мышц.