Проблемы с ЖКТ
дравствуйте. У меня практически сразу после еды начинается ноющая боль в плечах и спине в районе лопаток, отдает в руки. Это продолжается уже около 1 - 1,5 месяцев. Кроме того, периодически болит в левом подреберье, в районе нижнего ребра. Боль тупая, иногда рези и покалывание, часто в этом месте бывает урчание. Сделала УЗИ органов брюшной полости - норма, в том числе поджелудочная, ОАК - норма, липаза, амилаза, щ/ф, ГГТ, АЛТ, АСТ, билирубин - норма. Желтый налет по средине языка, потеря веса за три месяца 15кг. С чем может быть связана такая боль?
Здравствуйте.
С чем связываете снижение массы тела? Вы огранивали себя в еде? Имеется проблема со стулом? Есть ли у Ваших близких родственников онкология?