СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление во время наркоза

Добрый вечер! Делали гистероскопию, после операции, сказали что давление во время операции поднялось до 230, с чем это может быть связано? Это не первая операция с наркозом и такого не было. Мне 32 года. Иногда конечно бывает повышенное давление, ещё с молодости, но не часто, и в принципе нормальные анализы ЭКГ, давление меня не мучает, всего лишь изредка. Впереди ещё одна операция, сказали идти проверятся иначе не возьмём вас, вдруг инсульт итд

Хронический пиелонефрит
32 года
28 Января ·Просмотров: 78·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Всё достаточно просто. Наркоз к повышению давления имеет относительное отношение, если анестезиолог не ввёл адекватную дозу препаратов. Скорее всего у вас имеется гипертоническая болезнь которую вы не лечите. Обратитесь к кардиологу, он подберёт вам терапию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.