Консультация сексолога /

Парень отказывается от куни — вопрос №405792

недавно очень захотелось, чтобы мч сделал приятно именно с помощью куни. Вместе полгода, до этого ни разу не было этого, сама делаю ему регулярно минет, все его фантазии воплощаю. а при моей просьбе о куни сказал, что не готов. после уже спустя большое количество разговоров сказал причину постоянного отказа, цитирую: "я брезгую, потому что чувство создаётся, будто делаю минет всем, кто у тебя был до меня." просит ждать, пока морально будет готов. но длиться это может годами, сам что-то делать не стремится, а мне очень обидно, что мне отказывают в оральных ласках... уже сама начинаю ему в этом отказывать из-за обиды и пренебрежении.

Психолог
Здравствуйте, Анастасия.
Сколько лет вы вместе с молодым человеком? Встречаетесь или проживаете вместе?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, пока только встречаемся, уже полгода. наши общие выходные проводим вместе у него дома.

Психолог
Анастасия. Вы пишите, что со своей стороны довольно часто орально ласкаете партнера. Это действительно ваше желание или вы просто думаете что "так надо"?
Клиент
Наталья, делаю очень часто чисто по своему желанию, но не потому что "так надо". бывает, когда парень сам просит, то могу отказать. если делать по его и просьбе, то всегда показываю, что и мне тоже нравится доставлять ему удовольствие таким образом.
Психолог
Я могу предположить, что вы чувствуете обиду и злость, потому что молодой человек не идет на встречу вашим желаниям и как будто пренебрегает вами. Мне кажется, что "давление" на него в этом вопросе вряд ли будет способствовать сближению. Можно попробовать, наоборот, увеличить дисстанцию.
Психолог
Добрый вечер, Анастасия!
Сколько парень просит Вас подождать?
Что Вы будете предпринимать, если парень будет и дальше отказываться от оральных ласк?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, точный срок молодой человек не называет, как пойдёт. может месяц, может полгода, сам не знает, сколько времени нужно, чтобы это прошло.
думаю, что может простить для начала, чтобы он адаптировался целовать внутреннюю часть бедра, лобок и бедра. но боюсь, что и в этом тоже откажет.
Психолог
Это может сработать, но в тоже время на этом может и остановиться всё и дальше не продолжится процесс.
Всё зависит от него, от его желания. Важно, чтобы он сам пришёл к этому, не заставляя его.
Да, Вам не приятно, ведь Вы не понимаете почему та происходит, чувствуете неуверенно себя в этой ситуации, но это не Ваша вина.
Важно понимать лично Вам, готовы ли Вы принимать тот факт, что парень может и не решиться на оральные ласки?
Клиент
Наталья, как-то не готова принять то, что он может вовсе в этом отказать. сразу ощущение, что меня не ценят, не хотят сделать как-то приятно, пренебрегают, когда я в свою очередь в этом плане многое делаю
Психолог
Какие у Вас отношения с парнем? В чем-то происходят недопонимания, помимо интимной жизни?
Клиент
Наталья, взаимоотношения у нас замечательные. проблем, кроме как в интимном плане не возникало вообще.
Психолог, Сексолог
Нельзя принуждать человека выполнять что-то против его желания. Постоянные намеки и просьбы об этом вызовут напряжение и со временем отвращение. Это должно быть добровольное и безвозмездное желание, вызванное большими эмоциями и желанием удивить партнершу, доставить ей необычное удовольствие.
Принятый ответ
Детский хирург, Хирург
Заставлять не надо. Захочет сделать сделает. Можно ускорить процесс хорошо дав ему выпить горячительных напитков)
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Всё должно исходить от человека. Попробуйте намекать, играючи. Со временем всё должно нормализоваться.