Нет антител после прививки от коронавируса спустя 42 дня. Что это значит? Прививка бесполезна?

Почему нет антител спустя срок более 42 дней после первой дозы вакцины? Первый этап вакцинации был 09.12.2020, анализ 27.01.2020. Антител нет. Это значит, что вакцины бесполезна, она не действует? Как это объясняет наука?

Добрый день! Они появляются после второй вакцины