Анализ крови
Мама переболела в декабре коронавирусом, в больнице кололи гепарин много был 0.89,в данный момент её выписали принимает элеквис 5мг.2 раза. Мно1. 31,это большой показатель или такой возможен при приеме этого припората?
Принятый ответ
Добрый день! В случае ковид контролировать необходимо Д димер
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный уровень мно. Повода переживать нет. Ориентироваться лучше на д-димер,если речь идёт о коронавирусе
Анна, а норма до скольких?
До 1,15, но при приеме антикоагулянтов может быть другое значение. У вас немного выше нормы,но это объясняется приемом эликвис, так должно быть
Принятый ответ
Мно не является показателем оценки при приеме эликвиса, нужно контролировать д-димер. Мно в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, данный по КПП шпатель шпатель ем дает покащаний к приёму эликвис, сдавать ей нужно Д-димер, только он показывает риск тромбообразования в данном случае
Принятый ответ
Здравствуйте. Мно в норме. Какой уровень д димера?
Сергей, а норма много до скольких?
Здравствуйте! Мно в норме, антикоагулянты назначают по показателю Д димера!
Татьяна, норма жедо 1.13?
Добрый день. Это нормальный уровень МНО, но нужно ориентироваться на уровень Д-димера.
Здравствуйте. Нужно сдать именно анализ крови на Д димер чтобы определиться с необходимостью дальнейшего приёма антикоагулянта