Пониженное либидо
Здравствуйте. Мне 18 лет. Особых вредных привычек не имею, спортом занимаюсь периодически. Проблема заключается в том, что меня ничего не возбуждает. У меня недавно появилась девушка и это проблема ещё более остро стоит. Я могу много чего с ней делать , но шевеления у меня либо минимальное , либо вообще нет. Также стоит сказать, что до этого я по большей части увлекался порнографией с 14 лет. Доходил до разных степенях извращений. После этого решил остановить все это. Отказался полностью от мастурбации. Желание особо не приходило. 20 дней прошло и все как могильная тишина. Перестал чувствовать какое то возбуждение. Подскажите пожалуйста что мне следует предпринять, какие сроки лечения , лечится ли вообще, что лучше принимать из лекарств или других лечебных продуктов?
Здравствуйте. Проверьте для начала гормональный фон. Сдайте до 10 часов утра кровь на гормоны - тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин.