Родонка изменила форму
Здравствуйте! У меня есть родинка на плече, она поменяла форму но не растёт, не болит, не зудит является ли это причиной для срочного походу у врачу.?
Здравствуйте! Ежегодный
профилактический осмотр у дерматолога или дерматоонколога является очень полезным мероприятием для осмотра всех кожных новообразований,в том числе пигментных. Рост для пигментных новообразований - это норма. Для более тщательной оценки, доктор на очном приёме проводит дерматоскопию (осмотр пигментных новообразований при многократном увеличении). Такая диагностика позволяет убедиться что риска перерождения нет.