Результат колоноскопии с биопсией

У моего папы (возраст 66) нашли подслизистое образование слепой кишки размером 3*4 см, сделали кт с контрастом сказали , что злокачественная опухоль.Помогите пожалуйста кому верить?

Нет
38 лет
29 Января ·Просмотров: 28·Анна

Здравствуйте!
Скопируйте и пришлите результат КТ и результат колоноскопии.
При колоноскопии должна была быть попытка биопсии, была?
Диагноз рака можно поставить исключительно по результатам гистологии, не КТ, не колоноскопии, только гистология.