Вакцинация при повышенном ТТГ

Здравствуйте.хронический АИТ. ТТГ- 6.Т4-10.антитела к ТПО больше 1000.принимаю L- тироксин 125мг.можно ли ставить прививку "спутник-v" ?и на сколько увеличить прием гормонов чтоб привести их в норму ?

Здравствуйте. На данный момент прививка противопоказана необходимо компенсировать гипотиреоз, тироксин нужен 150 мкг. Ттг повторите через 2 месяца