Воспаление после удаления кератомы
В октябре 2025 года удалили кератому без гистологии. В январе 2026 появилось воспаление на этом месте. Отправила в центр исследования-ответ что подозрение на злокачественное образование. Была у дерматолога-онколога сказала что это воспалился рубец. Выписала мазь. Два дня мажу но воспаление не проходит.
Добрый вечер. Меня зовут Евгения Викторовна, я доктор онколог,онколог дерматолог. Для полного понимания Вашей ситуации -приложите пожалуйста сюда фотографию данной области, желательно в хорошем качестве.
Здравствуйте!
"Отправила в центр исследования" - какие исследования?
Дерматолог смотрел через дерматоскоп?
Какая мазь была назначена? Сколько уже применяете?
Можете прикрепить фотографию данной области?