СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление после удаления кератомы

В октябре 2025 года удалили кератому без гистологии. В январе 2026 появилось воспаление на этом месте. Отправила в центр исследования-ответ что подозрение на злокачественное образование. Была у дерматолога-онколога сказала что это воспалился рубец. Выписала мазь. Два дня мажу но воспаление не проходит.

65 лет
30 Января ·Просмотров: 76·Любовь, Бор

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер. Меня зовут Евгения Викторовна, я доктор онколог,онколог дерматолог. Для полного понимания Вашей ситуации -приложите пожалуйста сюда фотографию данной области, желательно в хорошем качестве.

Здравствуйте!
"Отправила в центр исследования" - какие исследования?
Дерматолог смотрел через дерматоскоп?
Какая мазь была назначена? Сколько уже применяете?
Можете прикрепить фотографию данной области?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.