Тревожность и накручивание себя во время беременности

Добрый день! У меня беременность, срок 12 недель и 4 дня, два дня назад был скрининг, всё отлично!Меня ничего не беспокоит, слава Богу, прекрасно себя чувствую! Но вчера я очень сильно себя накрутила без причин, сегодня меня не отпустило, я даже сделала три разных теста, два показали отличную вторую полоску ярче первой, третий чуть бледнее другой фирмы, и у меня началась паника!При этом я понимаю весь бред данной ситуации и своих действий, но ничего с этим поделать не могу!Возможно, потому что в июле была ЗБ на раннем сроке! Я понимаю, что узи было позавчера и скорее всего с малышом все прекрасно! Подскажите, что можно предпринять в данном случае, я мучаю ребенка своим таким поведением!

Никаких
36 лет
30 Января ·Просмотров: 308·Анонимный пользователь

Добрый день! Понимаю Ваши переживания по беременности. Нужно постараться не переживать, беречь себя, отдыхать, и все обязательно будет хорошо. Для собственного успокоения можно приобрести фетальный допплер, чтобы слушать сердцебиение своего малыша и успокаиваться. Обычно хорошо слышно уже с 10 недели беременности

Здравствуйте. Постарайтесь не переживать, тесты на этом сроке конечно вообще не информативны и проводить их не нужно, Если вы сильно переживаете то можете периодически проходить УЗИ, это абсолютно безвредно для беременности

Меня и напрягает, что я только позавчера была на узи и у меня такое состояние!

Во время беременности такое бывает, можно принимать валерьянку по одной таблетке три раза в день, не переживайте

Спасибо большое! Вообще, триггером случилось то, что я утром пошла в туалет и трусы были мокрые, как будто я вспотела, далее понаблюдала, ничего такого не было (простите за подробности)
Возможно ли на таком сроке около подные воды?

Принятый ответ

Нет, просто во время беременности увеличивается количество влагалищных выделений, Это не опасно

Благодарю 😊