Уплотнение на лопатка после ушиба
Подскользнулся и сильно ударился спиной.Сломал три ребра.Рёбра сильно не беспокоят,но в районе лопатки образовалось уплотнение которое болит.Трудно поднять вверх руку.температуры нет,голова не кружится.
Добрый день. Не видя вас лично, можно предположить 2 состояния- это образование гематомы (ограниченное скопление крови) или разрыв и сокрощение мышечных волокон. Для уточнения вам необходимо сделать узи данного места.