Очень плоахо

После капельницы где был новокаин,пошла аллергическая реакция,трудно дышать давление е сильно скачет,слабость

38 лет
31 Января ·Просмотров: 36·Анонимный пользователь

Здравствуйте!!

В подобных случаях рекомендуют вызвать скорую помощь, чтобы купировать аллергическую реакцию.

Также в дальнейшей предупреждайте доктора об аллергии на новокаин, чтобы не повторить подобной ситуации