Результаты анализа
Добрый день. После перенесенной инфекции и двусторонней пневмонии сдала анализы на антитела . Результат: igM - 2.17 igG -217 Что означают данные результаты анализа. ПЦР отрицательный, могу ли я общаться с родными.
Добрый день! Да, можете. У вас сформировался очень хороший иммунитет и вы не выделяете вирус наружу.