Результаты анализа

Ребенок 7 месяцев (КС на сроке 36 нед), жалоб нет, небольшая задержка физического развития - не сидит самостоятельно, не ползает, но подвижный, любознательный, активно переворачивается. Сдали ОАК - искали анемию, интересует "сдвиг" лейкоцитарной формулы.

Здравствуйте,Нина. Прикрепите результат анализа

Фавзия, фото прикрепить не могу тк спрашиваю бесплатно, Гемоглобин 126 г/л, гематокрит 33,52%, лекоциты 5, 78, МСНС - 37,5 г/дл. СОЭ 2 мм/час
Сама формула Э -1, П -1, С - 22, Л- 72, Мон - 4

Принятый ответ

Нина,по вашему описанию всё в пределах возрастной нормы. Не переживайте

Фавзия, Спасибо за ответ