Какой анализ ?
Сдавали в КДЛ на коронавирус иследовпние иммунохромным методом антитела IG - показатель 4.79. Что означает этот анализ? Какое это значение высокое или низкое ? Переболела ковидом, мазок пцр положительный
Здравствуйте. Антитела говорят о сформированном иммунитете, он сохранится на 3 месяца примерно, так как уровень низковат. Можно сделать вакцину.
Принятый ответ
Добрый день! У вас сформировался иммунитет. В среднем на 6-9 месяцев.