Отит двухсторонний

Прописали аб экоклав 250мг+62,5 мг/5 мл Врач написала по 8 мл 3 раза в день Это правильный рассчет? В интернете по другому рассчитывают 13,5 вес

2 года
2 Февраля ·Просмотров: 17·Анонимный пользователь

Здравствуйте. По предоставленным данным можно сказать, что расчёт верный. Так как по актуальным данным при остром среднем отите расчёт амоксициллин 90 мг/кг в сутки, делить полученную дозу на 2-3 приёма.