Прочитайте ЭКГ
Сделал ЭКГ , описание ждать долго, сказали отправьте сразу две Верхняя первая , вторая сделанная сразу после первой , все ли хорошо. Пью небивол 2.5 мг по утрам , из за лишнего веса стал подниматься пульс. Анализы все в норме , щитовидка ферритин кальций магний и так далее , тредмил тест и узи , даже анализ на пептид сдавал , тоже норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы , включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нет нарушений ритма и ишемии, нет никаких отклонений
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам обеих ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме;
признаков ишемии нет;
нарушения ритма и проводимости не выявлено;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет
Пульс повышается и в покое , или только про нагрузке ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Патологических изменений нет.
Пульс в пределах референсных значений.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленным пленкам ЭКГ без значимых отклонений, ритм нормальный синусовый, пульс адекватный, значимых аритмий , блокад , ишемии не отмечено . Что беспокоит? Почему делали обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По Вашей ЭКГ ритм синусовый, правильный, ЧСС в пределах нормы.
Ишемических изменений нет.
Нарушений проводимости, блокад, аритмии нет.
Таким образом ЭКГ в пределах нормы!
Если есть вопросы обращайтесь.
Здравствуйте.
По данному ЭКГ все в пределах нормы.
Ритм синусовый правильный.
ЧСС в пределах нормы (75)
Нарушений ритма, проводимости, признаков ишемии нет.
Если повышенный пульс в результате совместной работы с врачом, вы связали с избыточным весом, то продолжайте заниматься вопросом снижения веса, вероятно потом препарат можно будет отменить, следите за давлением и пульсом.
Здоровья вам!
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть неполная блокада пнпг- является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!
Скажите пожалуйста, что-то беспокоит?