Низкий показатель лимфоцитоа, и чуть завышены моноциты и нейтрофилы.
Здравствуйте. Сдал анализы, в анамнезе была лимфома ходжкина. 6 курсов пхт, все позади, устойчивая ремиссия, сдаю анализы для проверок и тут вот такие значения. Никаких жалоб и прочего не имею, самочувствие в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в крови нет. нужно оценивать абслолютные значения, а не %. У вас все в норме. Когда закончили лечение лимфомы? К гематологу на контрольный обследования ходите? Когда последний раз было УЗИ или КТ?
Анна, прикрепил. Попозже будет биохимия
Да, уже посмотрела. Прочитайте комментарий в сообщении выше.
Анна, кт неделю назад, там все в норме по размерам и в сравнении с предыдущими тоже. Одно нои каждый
Анна, я сейчас ещё сброшу результат кт, одну минуту
Контроль ремиссии проводится по КТ или УЗИ. Есть там все спокойно, то повода переживать нет. Кровь у вас в норме. Возможно был контакт с вирусом и кровь отреагировала, но ничего плохого там нет.
Анна, я прикрепил биохимию и 2 кт, брюшной полости и грудной области
А кт шеи и малого таза делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальные анализы- общий анализ крови и биохимия. По представленным данным, данных за рецидив нет.