Постоянна тревожность
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны, всё в норме, сдала на ферритин показал 153.1++ Что это значит, мне 32 года
Остеохондроз
32 года
3 Февраля ·Просмотров: 19·Наталья
Здравствуйте,ферритин у вас в верхней границе нормы. Сам по себе уровень ферритина не объясняет вашу тревожность и не требует лечения как железодефицит.обратитесь к неврологу на прием ,для осмотра,прохождения тестирования и постановки диагноза,если будет выявлено тревожное расстройство,назначат соответсвующее лечение