Чем заменить бисопролол?
Пульс без нашрузки выбе 100 105 и больше. Пр приеме бисопролола сильно болят мышцы ног. Чем заменить бисопролол?
Гипертония, подашра, гастрит, желчный удален
72 года
3 Февраля ·Просмотров: 197·Людмила, Воронеж
Здравствуйте. Скорее всего боль в мышцах связана с другими причинами(перетренированность, прием статинов, электролитные нарушения, нарушение обмена мочевой кислоты из-за подагры).Сдайте кровь на КФК,КФК-МВ,АСТ,АЛТ. Заменить бисопролол можно на небиволол, это более высокоселективный препарат, действует преимущественно на сердце и сосуды.