Беременность от мужских выделений в овуляцию
Здравствуйте! 30.01 Был ПА защищенный - после него муж сходил в душ и через какое то время в туалет. Спустя часа три был повторный ПА - сначала было без презерватива, затем муж одел презерватив и ПА был в нем. Закончили ПА мастурбацией на грудь. Все это выпало за день до овуляции или в овуляцию - она была или 31.01 или 1.02. Что была овуляция подтвердила врач по узи - делала узи 02.02. Скажите, какова вероятность беременности в данном случае - если все это выпало на овуляцию? Могло ли что то остаться от предыдущего ПА, что могло бы попасть при последующем ПА?
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставлена информации беременность исключена. Даже несмотря на то ,что была овуляция. В подобных случаях, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище , чего не было.
Екатерина Алексеевна, даже если были какие то выделения у мужа во время ПА - этого не достаточно для беременности?
Смазка? Или эякулят ?
Эякуоят это завершение полового акта
Не было у вас этого.
Екатерина Алексеевна, смазка?
При полоовом контакте без барьерного способа , выделения ваши , а представляется, что это у полосового партнера
У мужчин только преэякулят - он без сперматозоидов и эякулят
Екатерина Алексеевна, я поняла, спасибо за ответ !
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации риски наступления беременности нулевые. Так как для этого необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище ,без этого беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта! Если точно уверены, что не было полноценной эякуляции во влагалище , то в подобных ситуациях риска беременности нет , даже в период овуляции . Нет, от предыдущего акта не могло остаться , так беременность не наступит
Анна Александровна, да, эякуляции точно не было во влагалище. Вернее была в первый ПА, он он был полностью с презервативом.
В подобных ситуациях риска беременности нет, не переживайте
Принятый ответ
Виолетта, добрый день.
В похожих случаях вероятность беременности крайне и крайне низкая, конечно. Все же, для зачатия нужна полноценная эяуляция внутрь влагалища
Чтобы убедиться в отсутствии беременности на все 100%, рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность совершенно точно исключена, потому что не было эякуляции во влагалище потому что были проведены гигиенические мероприятия, беременность так не наступает, всё в порядке
Екатерина Александровна, просто я своему врачу рассказала эту ситуацию, а она сказала все может быть раз была овуляция - могли и проскочить активные сперматозоиды. Я и задумалась, остались ли на столько активные, после первого ПА, чтобы они могли задержаться внутри
Нет, беременность так не наступит