Бронхиальная астма
Здравствуйте....мне тяжело дышать постоянно что делать я не знаю...у меня бронхиальная астма........но у меня она странная без приступов удушья............помогите что делать в этом случае я не знаю........скорую вызывать а чем они помогут.........................................
Здравствуйте. Используйте ингалятор Релвар Эллипта 92\22 мкг 1 р в день, длительно, дыхательный гимнастику по Бутейко, дыхательный тренажер Тресшолд РЕР длительно.
Екатерина, спасибо так и попробую