Можно ли делать физпроцедуры, кометологические процедуры , пить витамины , если 5 лет в ремиссии

В 2021 году была онкология , удаление сигмовидной кишки , 6 курсов химиотерапии . Прошло 5 лет можно ли делать косметологические аппаратные процедуры , пить витамины группы ,,В,, и физ.процедуры ( щишки от уколов ) ?

МКБ , панкреатит , остеохондроз , полинейропатия , аутоиммунный гастрит ,
63 года
5 Февраля ·Просмотров: 44·Светлана, Екатеринбург

Здравствуйте.
Если сейчас ремиссия и по наблюдению нет рецидива, то через 5 лет обычно допустимы витамины группы В, аппаратная косметология и локальная физиотерапия вне зоны оперированного участка и возможных метастазов (печень, лёгкие).

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1770263738f38bb44c64aa52af0c8bdfd387303084.jpg
Светлана
Клиент

Спасибо большое !